images/stories/logosait_new.jpg

 

Іменинниця Монро про любов, дружбу та змагання з собою

Сегодня мне 41.

4+1, то есть 5, а я всегда была хорошисткой, и чтобы получить наивысший бал, нужно было приложить усилие, поднапрячься, поднажать.

И если вспомнить все бонусы, награды и коврижки, которые дарила мне жизнь - это были далеко не подарки, а честно заработанные потом, интеллектом и стрессом победы. Хотя чаще я соревновалась с собой. Со своими комплексами, страхами и предубеждениями.

За прошедший год я убедилась, что мир несправедлив; но честность, доброта и щедрость всё ещё в почете.

Улыбка и грамотная речь продолжают открывать любые двери и помогают решить, казалось, нерешаемые проблемы. А вкусный парфюм может стать поводом для судьбоносного знакомства.

Не бойся спрашивать, если что-то не знаешь, и просить помощи, если чувствуешь, что не тянешь. Несмотря на то, что обществом правят деньги, слава и порок, люди готовы помогать и помогают.

Благодарное слово - самый лучший комплимент!

Любовь - это не слова, а поступки. Без "но" и "если"! И да, вас не обязаны любить, каким бы а*уенным вы себе не казались, и как бы сильно вы себя не любили.

И последнее: друга можно встретить в любом возрасте. Просто не бойтесь быть собой. Это,  как оказалось, проще, чем всю жизнь играть в кого-то.

С надеждой, верой и благодарностью смотрю в будущее. И продолжаю любить жизнь!

Неугомонная Монро)

Банер
Банер
Банер
Банер
Банер
Банер
Банер
Банер

вугілля і дрова

Банер